Танцевальный коллектив «Патриот» ГБОУ «Школа № 1539» стал дипломантом фестиваля «Кадетская звездочка» 25.04.2018

Подведены итоги конкурса в номинации «хореография» фестиваля «Кадетская звёздочка» – 2017-2018гг.

Жюри финального этапа городского фестиваля юных талантов кадетских образовательных организаций и кадетских классов образовательных организаций Департамента образования города Москвы «Кадетская звёздочка» в номинации «хореография» оценило работу 767 юных танцоров из 61 образовательной организации и вынесло вердикт:

Танцевальный коллектив «Патриот» ГБОУ «Школа № 1539»
(педагоги Волкова Кристина Владиславовна, Давыдов Вадим Владимирович) стал ДИПЛОМАНТОМ конкурса!

Ребята-кадеты – новички не только в новой системе обучения, но и в остальных сферах развития и воспитания по принципу «кадет должен уметь всё!». Поэтому участие и победы в конкурсах такого уровня приводят в восторг не только родителей, но и всех, кто вложил в эти грамоты и дипломы частичку своей души. Заслуга педагогов дополнительного образования в этом процессе неоценима.

Выше победное знамя, кадеты школы 1539!

.