Юнкоры медиацентра АЛЬТАИР получили путёвки в образовательный центр «Команда» 31.03.2021

«АЛЬТАИР» ЕДЕТ В КОМАНДУ!

Ура-а-а! 4 юнкора медиацентра АЛЬТАИР получили путёвки в образовательный центр «Команда».
Мы не раз бывали в этом лагере. - Пришлось потрудиться весь год, чтобы заработать дипломы Всероссийских и городских конкурсов, загрузить их в АИС-систему для получения путёвок.

Впервые самый младший юнкор, Артемий Ф., проведёт каникулы на Истринском водохранилище. Он – серебряный финалист Московского чемпионата KidSkills, думаю, достойная награда за труд.
В общем, мы всегда рады готовы к приключениям! Ждите репортажи от нашей команды из «Команды»!

Юнкор Настя Мамынова, медиацентр «Альтаир»

«АЛЬТАИР» В ИЗЛОМАХ ВРЕМЕНИ.

Так называется профильная смена в образовательном центре «Команда» – одной из лучших площадок по организации детского и молодёжного отдыха в центральном регионе. Десант из четырех альтаировцев получили путевки за активное участие в городской программе «Новые вершины».