Наши кадеты приняли участие в торжественных мероприятиях, проходивших в рамках военно-патриотической акции «Вежливые люди» 09.05.2018

30 апреля на территории Центрального Музея Великой Отечественной войны проходили торжественные мероприятия, посвящённые военно-патриотической акции «Вежливые люди».

Участником стал «Георгиевский» кадетский класс ГБОУ школа 1539 (классный руководитель офицер-наставник Давыдов Вадим Владимирович), первым присягнувший на верность традициям доблести, отваги и товарищеской взаимовыручки Всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия».

Акция проводилась по инициативе командования Военно-десантных войск с целью привлечения юнармейцев к общественно-полезной деятельности.

После торжественного митинга состоялись экскурсия по музею, показательные выступления по рукопашному бою, выступление сводного оркестра.

А с 21:00 до 23:00 началось самое интересное и ответственное: репетиция Парада Победы на Красной Площади, ставшая поощрением для лучших юнармейцев отряда – Акентьева Данилы, Елесина Артёма и подполковника Давыдова В.В.

.

Фоторепортаж с места событий