Наши старшеклассники приняли участие в форуме «Московский день профориентации и карьеры» 17.10.2017

На ВДНХ в павильоне №57 в субботу, 14 октября, прошёл Московский день профориентации и карьеры.

20 000 старшеклассников и студентов собрались вместе на одной площадке, чтобы определиться с выбором будущей профессии и подобрать лучшие образовательные и карьерные предложения.

Старшеклассники нашей школы также посетили этот самый масштабный ежегодный карьерный форум Москвы.

Учащиеся 8А, 9Б, 10А, 10Б и 11А классов пришли на форум под руководством классных руководителей Пархоменко Е.А., Фаустовой М.В., Гришиной Е.А., Чубаровой Г.Г. и Куприянцевой Е.П. Ребята ознакомились с информацией, представленной Российскими университетами и институтами о своих образовательных программах, послушали рассказы Крупнейших российских работодателей о том, какие специалисты и компетенции востребованы сегодня на рынке, а также получили консультацию экспертов касательно составления резюме и будущего трудоустройства.

А учащиеся класса стали участниками занятия «Факторы успеха: что нужно сделать сейчас, чтобы построить успешную карьеру в будущем». Ребята тоже познакомились с презентациями ВУЗов и колледжей и прошли тестирование на мультипсихометрах.

.