Вниманию родителей и обучающихся! Открыт набор в 7 предпрофильные и 10 профильные классы 05.04.2021

В школе 1539 открыт набор
в 7 предпрофильные и 10 профильные классы.

Для поступления в 7 класс гуманитарной (лингвистической) направленности, 7 класс естественно-научной направленности, 10 профильный класс гуманитарной (лингвистической) направленности, 10 профильный класс технологической направленности, 10 профильный класс естественно-научной направленности надо пройти тестирование.

График проведения тестирования и темы для подготовки доступны по ссылкам:
для поступления
в 7 предпрофильные классы, для поступления в 10 профильные классы.

Обучающиеся других образовательных организаций могут пройти тестирование в школе 1539 после предварительной подачи заявления, согласовав дату с администрацией школы.

Скачать бланк заявления для 7-х классов, для 10-х классов.

Для поступления в 10 профильный класс естественно-научной направленности (медицинский класс) надо также пройти вступительное тестирование в рамках работы приёмной кампании 2021 МГМУ им.Сеченова. Подробнее по ССЫЛКЕ.