XII Общероссийская конференция с международным участием «Неделя медицинского образования-2021» 06.04.2021

С 29 марта по 2 апреля 2021 года на площадках ФГАОУ ВО Первый МГМУ имени И.М.Сеченова Минздрава России в дистанционном формате прошла XII Общероссийская конференция с международным участием «Неделя медицинского образования-2021».

Ключевыми темами конференции стали: совершенствование системы подготовки медицинских кадров, персонализация в здравоохранении и медицинском образовании, формирование индивидуальной профессиональной траектории при получении непрерывного медицинского образования, цифровой университет и современные методы управления информационной средой в здравоохранении.

1 апреля 2021 года состоялись мероприятия в рамках проекта «Медицинский класс в московской школе»:

Администрация и педагоги ГБОУ школы приняли участие в мероприятиях:

• Круглый стол «Перспективные направления развития профильного медицинского образования»;
  • Семинар «Формирование индивидуальной траектории школьника».

2 апреля 2021 года обучающиеся медицинских классов посетили выставку медицинского оборудования, приняли участие в викторине.

10-А класс на XII Общероссийской конференции с международным участием «Неделя медицинского образования-2021».
Мы приняли участие в «круглым столе», где расширили свои представления о цифровом университете и современных методах управления информационной средой в здравоохранении.

Педагоги на XII Общероссийской конференции с международным участием «Неделя медицинского образования-2021» прослушали доклады о совершенствовании системы подготовки медицинских кадров, о персонализации в здравоохранении и медицинском образовании, о формировании индивидуальной профессиональной траектории при получении непрерывного медицинского образования.