Поздравляем Ирину Александровну Бадину с публикацией блока материалов в библиотеке МЭШ! 15.04.2021

Поздравляем учителя начальных классов Ирину Александровну Бадину
с публикацией блока материалов в библиотеке МЭШ!

Коллеги, давайте, поддержим Ирину Александровну - поделимся её материалами с коллегами из других школ, обучающимися и их родителями и поддержим её старания оценкой!
Чтобы проголосовать надо в поисковике МЭШ вбивать "Бадина" и переходить в сценарии.

Добрый день, уважаемые коллеги!
Делюсь с вами радостью — наконец-то прошёл модерацию
последний сценарий из моего блока к разделу «Зарубежная литература»!
Над блоком работала почти целый год.

Предлагаю вашему вниманию материалы, которые могут оказаться полезными не только учителям начальной школы, но и многим классным руководителям во время воспитательных мероприятий и бесед, направленных на повышение уровня нравственности, а так же для расширения кругозора в целом.

Надеюсь, вы найдёте что-то интересное для себя! Чтобы не потерять их, можно добавить в свои материалы, нажав кнопку "копировать".

С уважением,
Ирина Александровна Бадина