МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ С СЕМЬЕЙ 01.05.2021

Неожиданные каникулы объявил указом Президент России с 1 по 10 мая.
Все-таки майские праздники – это традиционно длинные семейные каникулы, и хочется провести их с близкими на природе, в музеях, на экскурсиях, в поездках. Но в этот раз для уменьшения контактов рекомендовано оставаться на природе.

- Главный аргумент в пользу длинных каникул в этом году — эпидемиологическая ситуация - конечно, не самый радостный, но ведь нам есть что вспомнить по прошлому году, есть с чем сравнить. Поэтому постараемся отдохнуть по максимуму! - обратился к учащимся и родителям член Управляющего совета директор школы Виталий Сергеевич КАРАГАШКИН. – Но если возникнет острая необходимость - вы всегда можете обратиться к своему классному руководителю, воспитателю, учителю-предметнику.

Счастливых вам майских праздников и до встречи 11 мая в привычном режиме работы.