Cовещание актива Юнармии СВАО 18.10.2018

16 октября в совещании актива Юнармии СВАО города Москвы приняли участие координатор юнармейского отряда офицер-наставник кадетского класса ДАВЫДОВ В.В. и лучшие юнармейцы ГБОУ школа 1539.
Вадим Владимирович поделился опытом поисковой работы юнармейцев во время летних каникул на местах боев Сталинградской битвы, рассказал об организации и проведении детского театрального фестиваля «Белые голуби Дона».

В работе совещания приняли участие руководители Юнармии города Москвы Кайгородов В.П., Чекан Н.И., руководители 4 и 5МРСД, методисты лучших юнармейских отрядов нашего округа. В рамках совещания были проведены методические занятия для командиров отрядов.
Большое внимание руководства и высокую оценку получила инициатива и факт проведения Первого Московского юнармейского бала в ГБОУ школа 1539 при участии 7 школ СВАО.
Владимир Петрович Кайгородов выразил благодарность руководству школы 1539 и высказал пожелание подготовить подобное мероприятие в масштабах города.

По итогам 2018 года лучшие юнармейцы были награждены знаком «Отличник Юнармии». Кадеты Сотников Д. и Героев М. в числе награждённых! Поздравляем и гордимся!