«Зелёная олимпиада» юных экологов и натуралистов - экологическое движение школьников 24.05.2021

☘ ЭКОЛОГИЧЕСКОЕ ДВИЖЕНИЕ ШКОЛЬНИКОВ

На минувшей неделе в школе 1539, базовой площадке Северо-восточного административного округа, состоялся межрайонный этап XXXVI «Зелёной олимпиады» юных экологов и натуралистов.

- Мы в течение многих лет принимаем команды ребят, которым интересно изучать природу родного края, - рассказала член Управляющего совета школы 1539, заместитель директора Наталья Владимировна ЛОСЕВА. – Суть этой уникальной олимпиады – привлечь как можно больше талантливых детей, увлекающихся предметами естественно-научного цикла, к изучению, а в последующем и решению экологических проблем. 16 команд сегодня будут думать над заданиями в теоретической и практической плоскости.

Пока монтировался ролик, жюри подвело итоги. Абсолютным победителем стали команды школы №1095: «Шишки», «Команда», «Юные экологи», занявшие почти все высшие ступени пьедестала почёта. По мнению экспертов, ребята показали хорошие знания.

Как распределились остальные места – смотрите на сайте нашей школы
в разделе "Зелёная олимпиада юных экологов и натуралистов"