Школа 1539 приняла участие в проекте Департамента образования и науки г.Москвы – «Новый учитель московской школы» 24.05.2021

Школа приступила к реализации проекта Департамента образования и науки г. Москвы – «Новый учитель московской школы». Основная цель проекта – повышение кадрового потенциала московского образования за счёт привлечения в качестве педагогов выпускников ведущих непедагогических высших учебных заведений г. Москвы.
Проект «Новый учитель московской школы» — это шанс открыть для себя новую профессиональную сферу, бесплатно получить дополнительное образование и новый диплом, реализовать самые смелые проекты и попробовать себя в интересной, творческой и увлекательной работе с детьми!
Старт обучения дан 11 мая 2021 г.

- Мы спланировали два стажировочных дня для семи студентов, чтобы познакомить с деятельностью образовательной организации в концепции московского образования, представили лучшие образовательные практики школы, показали работу с высокотехнологическим оборудованием, организовали посещение образовательных мероприятий с последующим анализом, а даже сумели вовлечь студентов в практическую деятельность, - рассказала Елисеева Виктория Евгеньевна Елисеева, заместитель директора по содержанию образования, конвергенции образовательных программ. - Спасибо нашим педагогам-наставникам Екатерине Анатольевне Марковой, Игорю Александровичу Линькову, Елене Марсовне Берда за высококвалифицированную методическую работу. От студентов мы получили только положительные отзывы.????

Фотографии в альбоме РАБОТАЕМ В ПРОЕКТЕ «НОВЫЙ УЧИТЕЛЬ МОСКОВСКОЙ ШКОЛЫ»