В Доме ветеранов Москвы прошла церемония вступления в ряды Юнармии учащихся московских школ 14.11.2018

9 ноября в Доме ветеранов Москвы в торжественной обстановке проходила церемония вступления в ряды Юнармии учащихся московских школ, заслуживших произнести слова торжественной клятвы хорошей учёбой и достойным поведением. 4 кадета из 8«К» класса (офицер-наставник – подполковник Давыдов Вадим Владимирович) ГБОУ Школа 1539 были удостоены этой высокой чести. Юнармейцев поздравили представители ветеранских и патриотических организаций столицы.

В концерте, посвященном этому событию, приняла участие творческая группа «Патриот» в состав которой входят актёры музыкального театра «Мистерия» и кадеты.
Завершил концертную программу вальс победителей Первого Юнармейского бала в городе Москве, организовали и провели который Кристина Владиславовна и Ольга Владиславовна Волковы, руководители музыкального театра «Мистерия», Центр детского творчества «Алексеевский» ГБОУ Школа 1539.

Фотографии с церемонии