Городской проект «ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ БЕЗ ГРАНИЦ». Обучающиеся 9 предпрофильного медицинского класса прошли подготовку по программе «Лаборант химического анализа» 25.05.2021

Обучающиеся 9 предпрофильного медицинского класса Школы №1539 успешно прошли предпрофессиональную подготовку по программе «Лаборант химического анализа» на базе «26 Колледж Архитектуры, Дизайна и Инжиниринга» («26 КАДР), успешно сдали квалификационный экзамен и получили свидетельство по профессии.

В новом 2021/22 учебном году мы продолжаем участие в городском проекте «ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ БЕЗ ГРАНИЦ» и осваиваем образовательные программы:

10 медицинский класс – «МЛАДШАЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПО УХОДУ ЗА БОЛЬНЫМИ» на базе Медицинского колледжа № 2

8 - 9 классы – «ЛАБОРАНТ ХИМИЧЕСКОГО АНАЛИЗА», «ЛАБОРАНТ-МИКРОБИОЛОГ» на базе «26 Колледж Архитектуры, Дизайна и Инжиниринга» («26 КАДР)

ВСЕМ УСПЕХОВ и УДАЧИ !