Медиацентр «Альтаир» школы 1539 получил диплом I степени Всероссийского конкурса медиаобъединений «Медиаточка-2021» 02.06.2021

???????????? «АЛЬТАИР-1539» - МЕДИАТОЧКА-2021 ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА!

Подведены итоги Всероссийского конкурса медиаобъединений «Медиаточка-2021». Всего в конкуре приняло участие более 100 коллективов из 48 регионов России. Оценка велась по двум направлениям: публичный годовой отчет объединения и полная конкурсная заявка.

В регионе «Москва» диплом I степени получил медиацентр «Альтаир» школы 1539!

- Не зря весь год трудились большой и дружной командой, - считает руководитель Елена Михайловна Фролова. – Хороший подарок - признание накануне пятилетия коллектива!

Лига юных журналистов обозначила в положении, что участниками конкурса могут стать региональные общественные организации, объединяющие юных журналистов, творческие коллективы медиалидеров: редакции детских, молодёжных, студенческих печатных и мультимедийных СМИ, телестудий, детских медиахолдингов.

...