Театр «Жар-птица» спектаклем «Весёлая Репка» завершил школьный театральный сезон 2020-2021 учебного года (18.05.2021) 24.05.2021

???????? ЗАКРЫВАЕМ ТЕАТРАЛЬНЫЙ СЕЗОН. ДО ВСТРЕЧИ, ТЕАТР!

В уютном зале на Маломосковской событие последнего дня учёбы и радостное, и грустное одновременно. Радостное, потому что в рамках городского проекта «Театр в школе» Московский кукольный театр «Жар-птица» в очередной раз сыграл спектакль для началки. А грустное, потому что «Весёлой Репкой» мы закрываем театральный сезон.

- Шесть спектаклей и 4 мастер-класса подготовили и провели для наших ребятишек актёры и сотрудники «Жар-птицы» в апреле и мае, — рассказала координатор проекта «Театры в школе» педагог-организатор Галина Александровна АГАЛЬЦОВА. — Творческий коллектив первым откликнулся на наше приглашение после долгого периода карантина, за что им огромная благодарность.

Заканчивается учебный год, девчонки и мальчишки разъедутся на каникулы. Но все — и дети, и взрослые будут ждать новой встречи с волшебным искусством театра в новом учебном году и в новом театральном сезоне!

Фотографии проекта "Театр в школе - 2020-2021" смотрите в альбоме