Творческое объединение «Патриот» приняло участие в Городском фестивале «Кадетская звёздочка» 03.01.2019

Ребята из Творческого объединения «Патриот» школы 1539, в состав которого входят кадеты Георгиевского класса и актёры музыкального театра «Мистерия» (руководитель Волкова Кристина Владиславовна), приняли участие в Городском фестивале юных талантов кадетских образовательных организаций и кадетских классов образовательных организаций Департамента образования города Москвы «Кадетская звёздочка.

«В этом году мои кадеты пытаются соперничать в номинации «хореография» – это серьезная заявка. И непростая, – сказал педагог наставник кадет Давыдов Вадим Владимирович. - Но недаром ведь в нашей школе проводятся настоящие кадетские балы, для участия в которых воспитанники наравне с актёрами оттачивают движения классического вальса, полонеза, мазурки, кадрили. Так что имеем право заявить о себе не только как о театральном, но и хореографическом коллективе!

Результаты будут объявлены в новом году, но по лицам членов жюри можно было прочесть: впечатлены!