«Главная ёлка ЮНАРМИИ» в Центральном Академическом Театре Российской Армии 10.01.2019

28 декабря 9 лучших кадет-юнармейцев из Георгиевского 8«К» класса ГБОУ школа 1539 вместе со своим офицером-наставников Вадимом Владимировичем Давыдовым приняли участие в мероприятии «Главная ёлка ЮНАРМИИ» в Центральном Академическом Театре Российской Армии.

Здесь же был дан старт первому юнармейскому конкурсу «Юный политрук», состоялся приём в ряды Юнармии. А ещё ребята узнали о программе «Юные военные кинологи», приняли участие в конкурсе по разборке-сборке АК-47, детально изучили квадроцикл.

Но в начале был доклад начальнику Главного военно-политического управления ВС РФ А.В. Картаполову, как ведется юнармейская работа на местах. Нашим юнармейцам было что доложить: первый юнармейский бал в городе Москве был проведён по инициативе школы 1539 в ноябре 2018 в атриуме школьного отделения на Маломосковской, 7.

После официальной части на сцене прославленного театра состоялось новогоднее представление и вручение новогодних подарков.