Приглашаем принять участие в новом городском конкурсе «Акселератор проектов МЭШ» 05.03.2021

Уважаемые педагоги!

Приглашают команды нашей образовательной организации принять участие в новом городском конкурсе «Акселератор проектов МЭШ»,
который проводится ГАОУ ДПО «ТемоЦентр» при содействии ГБОУ ДПО города Москвы
«Московский центр «Патриот.Спорт» и ГБОУДО ДТДиМ имени А.П. Гайдара».

Акселератор направлен на создание детско-юношеского сообщества разработчиков образовательных приложений, образовательных web-квестов, разработчиков программных продуктов. Участие в конкурсе командное, от одной образовательной организации могут участвовать не более 5 команд, количество членов команды не может превышать 5 человек. У каждой команды может быть не более двух кураторов – педагогических работников данной образовательной организации. Участие в Акселераторе включает изучение участниками обучающего материала (вебинары, мастер-классы и тематические материалы).

Для участия в Акселераторе необходимо подать заявку на сайте http://snt.mos.ru/konkurs/accelerator-1.html
до 5 апреля 2021 года включительно.

Участие в конкурсе предусматривает получение участниками и победителями баллов БИС, а также победители и призеры будут награждены дипломами I, II и III степени. Лучшие идеи и авторы лучших работ будут приглашены для участия в мероприятиях по реализации и внедрению идей в МЭШ.