Наши кадеты приняли участие в городском фестивале «Кадетская звёздочка» 28.01.2019

С октября года по май в столице проходит городской фестиваль юных талантов «Кадетская звёздочка», в котором принимают участие обучающиеся кадетских школ, СОШ с кадетскими классами.
Творческая команда 8«К» класса (куратор-офицер Давыдов Вадим Владимирович) ежегодно принимает участие в нескольких номинациях конкурса. В этом году в жанре «инструментальная композиция» Максим Героев исполнил знаменитую «Аве Мария» на саксофоне (аккомпаниатор – Мальцева Ольга Викторовна). Сегеда Максим и Николай Хромов под гитару исполнили песню «Армия семи наций» на английском языке.
Результаты ещё неизвестны, количество участников растёт с каждым годом, и нам пока остается болеть за наших славных кадет и желать им победы !