Поздравляем победителя городского этапа VIII Московского городского конкурса социально значимых экологических проектов! (старшая школа) 18.02.2019

Московский городской конкурс социально значимых экологических проектов школьников естественнонаучной направленности, в секции «Экополис-1» отметил статусом «Победитель» научный проект ученицы 8«К»-«Георгиевского» класса Екатерины К. Соавтором стал классный руководитель В.В. ДАВЫДОВ, ведь темой проекта Катя выбрала «Решение проблемы по сохранению малых рек бассейна Дона», родины Вадима Владимировича.

В составе секции для старшеклассников была выделена именно эта номинация «Водные проекты старшеклассников» (по водопотреблению, водоочистке, экологии водных экосистем). По Положению победитель в этой номинации должен быть делегирован на Всероссийский юниорский водный конкурс.
Будем надеяться, что высокие баллы позволят продолжить участие в конкурсе!