Программа Профконсалтинг 29.06.2021

Программа «Профконсалтинг» является совместным проектом Группы компаний
«Профзащита» и МГО Профсоюза работников народного образования и науки РФ

> Нужна помощь юриста?

> Попали в сложную ситуацию и нужно юридическая помощь?

> У вас просто появились различные жизненные вопросы?

• Программа «Профконсалтинг» является совместным проектом Группы компаний «Профзащита» и МГО Профсоюза работников народного образования и науки РФ, который направлен на помощь работникам образования в решении любых юридических проблем.
  • Каждый абонент программы получает персональную карту юридического сопровождения, с помощью которой может получать юридическую поддержку в любое время и в любом месте.
  • Решение трудовых споров с работодателем, споры с Пенсионным фондом, семейные споры, возврат налогов, решение правовых проблем при взаимодействии учителя с родителями и учениками и многое другое – любой юридический вопрос!
  • Вы ещё не являетесь участником программы «Профконсалтинг»? Присоединяйтесь!

Каждый абонент программы получает персональную карту юридического сопровождения, с помощью которой может получать юридическую поддержку в любое время и в любом месте. Решение трудовых споров с работодателем, споры с Пенсионным фондом, семейные споры, возврат налогов, решение правовых проблем при взаимодействии учителя с родителями и учениками и многое другое - любой юридический вопрос!

 Информация по программе "Профконсалтинг"