О реализации проекта «Инженерный класс в московской школе» в школе 1539 14.07.2021

????ИНЖЕНЕРНЫЙ КЛАСС В МОСКОВСКОЙ ШКОЛЕ????

????‍♀Сегодня Татьяна Горскина, выпускница 11В класса, член Управляющего совета школы 1539, рассказала нам о её опыте обучения в инженерном классе и о планах на будущее!

⚙Цель проекта:
Развитие естественнонаучного и технологического предпрофильного и профильного обучения инженерной направленности для формирования у обучающихся мотивации к выбору профессиональной деятельности по инженерной специальности, оказание
помощи обучающимся в профессиональном самоопределении, становлении,
социальной и психологической адаптации.

????Участники проекта:
Проект «Инженерный класс в московской школе» объединяет усилия учителей московских школ, открывших инженерные классы, ресурсы всех сетевых учреждений Департамента образования города Москвы, центров технологической поддержки образования и лучших специалистов университетов.

Подробная информация о проекте на сайте школы по
ССЫЛКЕ.