Медицинские классы ГБОУ Школы № 1539 стартуют в новый 2021/22 учебный год 26.08.2021

Медицинские классы ГБОУ Школы № 1539 стартуют в новый 2021/22 учебный год.
«Новый московский стандарт поликлиник»
Спустя 2 года после начала капитального ремонта в филиале № 3 на ул. Бочкова, д.5, корп.3,
обновлённая поликлиника торжественно открыла двери для своих пациентов.

????‍♂Для учеников медицинского класса школы №1539 была проведена экскурсия в филиал №3 поликлиники №12, который был открыт после капитального ремонта по Новому московскому стандарту.
????‍♀В ходе экскурсии ребята ознакомились с зонированием поликлиники, посетили кабинеты: лучевой диагностики, функциональной диагностики, физиотерапии, ЛФК и другие. Смогли ознакомиться с новым оборудованием, получив много полезной и интересной информации.
????‍♀«Ребята проявили большую заинтересованность и мы ждем будущих врачей и медицинских сестёр из числа этих учеников» - сообщила Ветохина Татьяна Николаевна, заведующая филиалом №3 ГП №12.

Мы, обучающиеся медицинских классов Школы № 1539, в рамках сотрудничества посетили это учреждение и своими глазами увидели, что небольшой 3-й филиал превратился в ультра-современный медицинский объект!
Прекрасный дизайн, комфортные зоны ожидания для пациентов, продуманная логистика, удобные рабочие кабинеты для врачей, а главное - новейшее медицинское оборудование! И мы, будущие врачи, понимаем, насколько это важно и как приятно будет лечить людей в таких условиях.