Наши кадеты-юнармейцы в оздоровительно-образовательном центре «Патриот» 23.06.2019

Самая трудная вещь требование к себе, писал – А.С. Макаренко. А летом соблюдать режим, дисциплину, поддерживать порядок ой как не хочется, ведь каникулы!
У семи лучших юнармейцев из Георгиевского 8«К» класса (куратор офицер-наставник ДАВЫДОВ В.В.) самодисциплина не ушла на каникулы, но держать себя в форме ребятам не составляет труда: самый лучший оздоровительно-образовательный центр «Патриот» Департамента образования города Москвы, расположенный в поселке Тучково Рузского района, гостеприимно распахнул двери и сделал пребывание юнармейцев весёлым, познавательно-развлекательным и интересным. А главное – общение с ребятами из других школ города, соревнования, дискотеки, мастер-классы – микс из главных ингредиентов счастливого лета.

Недавно в смене «Московский юнармеец» прошло подведение итогов военно-спортивной эстафеты и награждение лучших юнармейцев. Заметьте – среди награждённых большинство из одной школы! И это наша школа 1539!

Кадеты-юнармейцы в оздоровительно-образовательном центре «Патриот»