Уроки технологии

Уроки технологии для обучающихся в здании «На Староалексеевской» будут проходить следующим образом:

Для обучающихся 5 «А», 5 «Б» классов на базе своего здания:

- девочки: учитель Горшенева Ирина Валерьевна, 2 часа в неделю. Реализация программы «Технология» по следующим блокам:

• Рукоделие. Художественные ремесла

- мальчики: специалист колледжа, 2 часа в неделю. Реализация программы «Уроки технологии», направление «Мобильная Робототехника».

Для обучающихся 6 «А», 6 «Б» классов на базе своего здания:

• Рукоделие. Художественные ремесла

Для обучающихся 7 «А», 7 «Б», 7 «В» классов на базе своего здания:

- девочки: учитель Горшенева Ирина Валерьевна, 1 час в неделю. Реализация программы «Технология» по следующим блокам:

• Художественные ремесла

- мальчики: учитель Комочков Игорь Николаевич, 1 ч в неделю. Реализация программы «Введение в радиоэлектроннику».