Акция «Хочу сказать СПАСИБО»! 16.01.19

11 января в школьном корпусе на Староалексеевской прошли акции и мероприятия, посвящённые Международному дню «Спасибо!».

Девизом дня стали слова:

Спасибо пусть звучит повсюду,
На всей Планете добрый знак,
СПАСИБО – маленькое чудо,
Заряд тепла в твоих руках!

Классные часы, викторины и лектории подготовили наши классные руководители. Информационные стенды оформили активисты Комитета Дизайна и Пресс Центра Ученического Совета.

11 января – самая «воспитанная» дата, когда как не сегодня от всей души сказать «спасибо» другу, учителю, родителям?

Любое слово благодарности обладают великолепными свойствами, они передают положительные эмоции и уважение, дарят возможность общения и понимания.

Именно поэтому с азартом и воодушевлением учащиеся и педагоги приняли активное участие в весёлой Акции «Хочу сказать СПАСИБО»! Ребята запечатлели свои благодарности на фото и добрыми воспоминаниями в душе!

ИНТЕРЕСНО ЧТО, в рейтинге вежливости
Москва заняла 30-е место среди 42 крупных городов.

И пусть день, посвященный вежливому слову, отмечается только раз в год, давайте помнить об уважении, вежливости и добрых словах каждую минуту.

В наших с вами силах подняться в этом рейтинге на 1 место!

Фотографии с акции «Хочу сказать СПАСИБО»!