Классный час «Безопасный интернет» в рамках профилактической недели «OFFLINE» 31.01.19

В рамках профилактической недели «OFFLINE» в школьном корпусе на Староалексеевской прошли лектории и классные часы «Безопасный интернет».

Классный час в 5«Б» классе – классный руководитель Леонтьева Илона Сергеевна, был интересным, учащиеся активно участвовали в обсуждении правил ответственного и безопасного поведения в современной информационной среде; изучили правила сетевого общения; узнали адреса помощи в случае интернет-угрозы; научились информировать о необходимости критического отношения к информации, полученной из интернет-ресурсов, средств мобильной связи; повторили значение слов «безопасность», «угроза».