На базе ГБОУ Школа № прошёл Межрайонный этап XVIII Московской городской эколого-биологической олимпиады «Природа России» 01.03.19

27 февраля 2019 года на базе ГБОУ Школа №1539 (Новоалексеевская, 6) прошел Межрайонный этап XVIII Московской городской эколого-биологической олимпиады «Природа России»
Каждый участник прошел 5 циклов олимпиадных заданий:
1. Эколого-ботанический ( высшие растения; низшие растения, грибы, лишайники).
2. Эколого-зоологический (зоология беспозвоночных; зоология позвоночных).
3. Цикл «Человек и окружающая среда» (социальная экология; охрана природы).
4. Цикл «Науки о Земле» (геология и палеонтология; география России),
5. Эколого-эстетический цикл (экологический плакат; натуралистический рисунок; экология в малых литературных формах-экоарт - экологический рассказ, экологическое стихотворение, экологическая притча и др).

В общем, если эти интересные задания умножить на большое количество претендентов на победу, то вы можете себе представить, как нескучно провела время дружная команда организаторов Олимпиады и их помощников – учителей и учащихся ГБОУ школа 1539!