Состоялся школьный этап Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ 16.01.19

15 января в корпусе на Новоалексеевской прошёл школьный этап Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ обучающихся образовательных организаций 5 МРСД.

Поздравляем призёров и победителей конкурса!

Члены жюри отметили, что в этом году был более высокий уровень проектных работ, обратили внимание на актуальность тем исследований.
Учащиеся взяли для своих работ интересные глубокие темы, старшеклассники продемонстрировали владение предметом проектной деятельности.

Конкурс организуется и проводится в целях развития и совершенствования преемственной разноуровневой системы проектной и исследовательской деятельности обучающихся в образовательных организациях города Москвы, популяризации научных знаний и развития интереса школьников к фундаментальным и прикладным наукам.