Участие в Московской просветительной акции «День предпринимательской культуры» 01.02.19

25 января в школах Москвы прошёл День предпринимательской культуры. Старшеклассники нашей школы также приняли участие в этой просветительной акции. В школе прошли классные часы, а также различные занятия, деловые игры и образовательные квесты, посвящённые предпринимательству и его роли в развитии страны. Обучающиеся и учителя рассматривали вопросы о предпринимательстве, как о важной деятельности в современной экономике, создавали портрет современного предпринимателя.

Основная цель Дня предпринимательской культуры – формирование позитивного представления о предпринимательстве как о важном сегменте экономики, который наиболее оперативно реагирует на запросы государства и общества и создает более трети рабочих мест в Москве.

Фоторепортаж о проведении акции «День предпринимательской культуры»