В нашей школе прошёл Всероссийский изобразительный диктант в рамках фонда президентских грантов 15.02.19

12 февраля 2019 года в нашей школе прошёл Всероссийский изобразительный диктант в рамках фонда президентских грантов, очный этап Международного благотворительного конкурса «Каждый народ – художник».

Учащиеся нашей школы приняли активное участие в диктанте, проявив желание приобщиться к международному движению художников. На площадках этого конкурса создавали свои творения юные художники России, Белоруссии, Татарстана, Венгрии и других стран. Хочется выразить благодарность сотрудникам нашей школы, которые помогали учителю ИЗО Ланкиной О.В. в его проведении: Горшеневой И.В., Пименовой Л.В., Агальцовой Г. А., Калаевой О.А., Фроловой Е.М. и другим. Все участники диктанта могут посмотреть свои работы на сайте ЦНХО.