VII чемпионат «Московские мастера» по стандартам WORLDSKILLS RUSSIA 15.02.19

13 февраля 2019 прошла церемония закрытия VII чемпионата «Московские мастера» по стандартам WORLDSKILLS RUSSIA – JUNIORS по компетенции «Ювелирное дело» в колледже декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже.

Масштаб Чемпионата WORLDSKILLS растет с каждым годом. Тысячи молодых талантов пробуют себя в различных профессиях. Но в этот день чествовали юных ювелиров. Для вручения свидетельства Участника на сцену была приглашена ученица 8«Д» класса нашей школы М.Владислава и её наставник Горшенева И.В., получившая свидетельство эксперта–компатриота.

Позади остались дни переживаний, напряжённые часы работы. Несмотря на результаты соревнований, в истории этого чемпионата все участники останутся навсегда как первооткрыватели в данной возрастной категории. Участие в конкурсе такого уровня – уже несомненное достижение!

Фотографии с церемонии закрытия VII чемпионата