Северо-Восточный административный округ административный округ

Бойкова Ирина Ивановна

Занимаемая должность (должности):Учитель химии и биологии

Преподаваемые дисциплины:Химия и биология

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Московский Государственный Педагогический университет имени В.И.Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Биология и Химия

Стаж работы по специальности: 17

2013г. МИОО. Методика обучения по разделам «Введение в биологию» и «Растения. Грибы. Бактерии. Лишайники» в основной школе по новому ФГОС.

Курсы МИОО методика обучения “введение в биологию” в основной школе по новому ФГОС, система оценивания образовательных и личностных результатов при обучении биологии в условиях введения ФГОС ООО.

Категория:Высшая

Опыт работы:

Профессиональное преподавание в медицинских классах ежегодно есть стобальники по биологии и призеры региональных туров по биологии, а также дипломы за участие в научно-практических конференциях.

Награды и почетные звания:

Почётная грамота №59-к от 31.01.13 от министерства образования и науки РФ; благодарности за участие в научно-практических конференциях и турниров знатоков от проректора по учебной работе Первого МГМУ им. И.М. Сеченова

e-mail:Irina1518@bk.ru