Владимирова Людмила Львовна

Занимаемая должность (должности):Учитель английского языка

Преподаваемые дисциплины:Английский язык

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Калининский (Тверской) государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Английский язык и литература

Стаж работы по специальности: 22

2013 - ГАОУ ВПО Московский институт открытого образования «ИКТ – компетентность учителя иностранного языка» ( 108 час.)
2014 – Центр педагогического мастерства « Методика работы по развитию детской одаренности в предметной области. Организация и проведение школьного и окружного этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» ( 72 час.)
2013 – Российский государственный социальный университет « Работа педагога с семьей в условиях современного образовательного комплекса: проблемы и технологии» ( 24 час.)
2014г. МИОО «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. М 1. ИКТ – компетентность учителя иностранного языка (целевая программа для учителей школ, осуществляющий поэтапный переход на ФГОС ООО по мере готовности».

Категория:Высшая

Награды и почетные звания:

Почётный работник образования г. Москвы. Почётная грамота Министерства образования Российской Федерации
Нагрудный знак « Почетный работник общего образования Российской Федерации»

e-mail:lyudm.vladimirova@yandex.ru