Севрюгина Светлана Владимировна

Занимаемая должность (должности):учитель английского языка

Преподаваемые дисциплины:Английский язык

Уровень образования:высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Тульский государственный институт имени Л.Н.Толстого

Наименование направления подготовки и (или) специальности:английский и немецкий языки

Стаж работы по специальности: 36 лет

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии):Курсы по подготовке учащихся к ГИА и ЕГЭ в 9,11 классах, Работа с одарёнными учащимися. Подготовка к олимпиадам и конкурсам, Курсы экспертов ЕГЭ ( письменная и устная части) –проходятся ежегодно с 2008 года

Категория:Высшая

Опыт работы:23 года – стаж административной работы, зам. директора по учебно-воспитательной работе

Награды и почетные звания:

Почётная Грамота Минобразования РФ, Грамота и Благодарность Посольства Рф в Тунисе, Отличник Образования РФ, Ветеран Труда

e-mail:Sevriugina.s@yandex.ru

O себе:

23 года – стаж административной работы:  - зам. директора по воспитательной работе (из них 2 года в Тунисе в СОШ при Посольстве РФ).
- зам. директора по учебно-воспитательной работе в школе с Центром Эстетического воспитания.  зам. директора по учебно-методической работе в частной образовательной Школе им. В.Д. Поленова. - зам. директора по научной работе с учащимися в Лицее №1 города Тулы. - зам. проректора по воспитательной работе и зав. Кафедры иностранных языков в НОУ СОШ «Школа-Вуз «Современное Образование» г.Москва. -  зам. директора по иностранным языкам ЦО 1470.
-  преподаватель английского языка на факультете иностранных языков  В ТГПИ им. Л.Н. Толстого и в Школе – Вузе «Современное образование»  на экономическом факультете. -  учитель английского и немецкого языков в средних школах города Тулы, в Тунисе.  в Москве. -  работала в лицейских классах, в классах с углубленным изучением  Иностранного языка и в профильных классах (экономических, эстетических,   гуманитарных, лингвистических, медицинских).

Дополнительное образование:
свидетельства Факультета общественных Профессий при Тульском государственном педагогическом институте по направлениям: режиссёр театрального коллектива, руководитель хора ,концертмейстер.

Дополнительная информация:
- эксперт ЕГЭ по г. Москве -8 лет
- учащиеся-призёры и победители окружных, региональных и областных  Олимпиад, проектных конференций, 2 место по России на Всероссийской Научной конференции « Шаг в будущее» в Москве.