Сорокина Светлана Андреевна

Занимаемая должность (должности):учитель английского языка

Преподаваемые дисциплины:Английский язык

Уровень образования:высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Российский новый университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Перевод и переводоведение (1-ое высшее образование); «Теория и методика преподавания иностранных языков и культур» (2-ое высшее образование). Квалификация: Лингвист, переводчик (1-ое высшее образование); Лингвист, преподаватель (2-ое высшее образование).

Стаж работы по специальности: 11

• «Урок, формирующий универсальные учебные действия: от проектирования к анализу» (2017г.)
  • «Разработка инструментария достижения требований ФГОС на уроках и во внеурочной деятельности обучающихся основной школы» (2016 г.)
  • «Проектирование урока, отвечающего требованиям ФГОС основного общего образования» (2016 г.)
  • «Технологии достижения требований ФГОС в основной школе» (2016 г.)
  • Сертификат участника Международной конференции для преподавателей английского языка «Непрерывность в обучении английскому языку в системе «Школа-ВУЗ» (март 2017г.)

Категория:Первая

Опыт работы:

Опыт работы в классах с углубленным изучением английского языка. Положительная результативность обучающихся по итогам проведения ОГЭ и работ МЦКО.

e-mail:SorokinaSA@gymn1539.ru