Результаты номинации «Педагог дополнительного образования» конкурса «Педагог года Москвы -2019»

CUBORO - старт в инженерное образование

.

Конструктор «CUBORO» представляет собой набор одинаковых по размеру (5х5х5 см) кубических элементов, из которых можно по желанию построить какую угодно дорожку-лабиринт для шарика. Кубические элементы с 12 различными функциями (в базовых наборах) можно использовать в любых комбинациях. В кубиках прорезаны отверстия – прямые либо изогнутые желобки и туннели. Путём составления друг с другом, а также одного на другой можно получить конструкции дорожек-лабиринтов различных форм. Построение таких систем способствует развитию навыков комбинации и экспериментирования. С уверенностью можно сказать, что конструктор CUBORO чудесная и интересная игра, которая популярна среди всех возрастных категорий. Конструктор CUBORO удобен и безопасен. Уголки кубиков слегка закруглены, чтобы свести к минимуму риск получения травм детьми. Дерево не обрабатывается и не выделяет ядовитых веществ.

Пропедевтика инженерного образования

«CUBORO – думай креативно»

CUBORO и Школа №1539

НОВОСТИ ПРОЕКТА