Творческая осенняя композиция «Осень золотая» 10.10.19

Осень всех радует пышными красками, это чудесная волшебная пора, когда увядание природы сопровождается буйством красок и удивительных открытий для ребёнка. Это время – лучший подарок природы, которое открывает огромное поле для воплощения самостоятельных и смелых идей. Уже который год в группе Оксаны Анатольевны и Елены Владимировны результативной формой взаимодействия детского сада с семьёй стали мастер-классы для родителей и детей.
7 октября в старшей группе № 7 прошёл очередной мастер класс «Осенние картины». Приглашённые мамы и папы вместе с детьми изготовили поделки в технике «пластилинография» на СД-диске, а также была сделана совместная коллективная работа из красочных осенних листьев (собранных ребятами на прогулке) – осенний ковёр и ярких тонов бумаги для оригами – осенние цветы. Всё это было собрано в одну творческую осеннюю композицию «Осень золотая».