Северо-Восточный административный округ

План мероприятий дошкольных групп ГБОУ Гимназии №1539 на июнь 2017 года

Дата

Мероприятия

Корпус №

Ответственный

01.06

16:00

Международный день защиты детей

Музыкально – спортивный праздник «Детство – это я и ты»

4

Воспитатель: М.Н. Уткина, инструктор по ФИЗО: Шкода К.Э.

Муз.рук: Волостнова Н.Н.

01.06

10.30

Международный день защиты детей

Музыкально – спортивный праздник«Детство – это я и ты!»

1

Муз.рук: Соловьева Н.А.

инструктор по ФИЗО: Резяпкина М.А.

01.06

10.10

17.00

Музыкально – спортивный праздник «Детство – это я и ты!»

Конкурс рисунков на асфальте «Возьмемся за руки, друзья!»

5

Методист Атюнькина Н.В., инструктор по физ.культуре Шкода К.Э., воспитатели

01.06

13.30

Консультация для педагогов «Особенности работы с детьми в летний период»

2

Методист

Атюнькина Н.В.

05.06

10.20

Познавательно – развлекательно мероприятие для детей на свежем воздухе «Юный эколог»

3

Воспитатели: Витовская Ю.С., Тимошкина В.И.

06.06

9:30

Пушкинский день. Мероприятия по группам

4

Воспитатели групп

06.06

Пушкинский день. Мероприятия по группам

1

Воспитатели групп

06.06

Пушкинский день.

1

Муз.рук: Соловьева Н.А.

Воспитатели: Шамина М.К.

Штыкова Т.В.

06.06

15:45

Просмотр мультфильма «Сказка о рыбаке и рыбке»

4

Методист: Евстигнеева Н.М.

06.06

Конкурс рисунка «Моя любимая сказка»

4

Воспитатели групп

06.06.

10.20

Тематическое мероприятие для детей, посвященное Дню рождения А.С. Пушкина

3

Воспитатели всех групп

06.06

09.30

Литературная викторина по сказкам А.С.Пушкина в №19 группе

5

Воспитатель

Миличкина М.Ю.

07.06

9:20

Досуг «Книга в гости к нам пришла»

4

Воспитатели: Н.В.Бойкова, Т.Ю.Карпушкина

07.06

Выставка совместного творчества детей и родителей «Наши книжки-малышки»

2

Воспитатель Улимова Е.Н.

07.06

13.30

1.Круглый стол «Особенности работы в летний период»

(перенос с 30.05)

2. Мастер – класс для педагогов «Брошь – Канзаши»

3

Методист: Иконникова Е.А.

Якунина Н. А.

08.06

Конкурс рисунка: «Город будущего» - совместно с родителями

4

Воспитатели групп

08.06

09.30

Физкультурно-спортивное развлечение в ГКП «Летние забавы»

2

Инструктор по физ.культуре: Резяпкина М.А.

09.06

10:00

Кукольный театр «Сказки о дружбе»

1

Воспитатели

09.06

9:30

10:00

Международный день друзей группы№11,14,16

4

Воспитатели:

В.И.Быкова, Е.В.Тарасенко, В.А.Алаторцева, М.Н. Уткина

09.06

10.20

Развлечение для детей на улице «День друзей»

3

Муз.рук: Яценко О. А

09.06

09.30

Игра-викторина «По страницам любимых сказок» в ГКП №20

5

Воспитатель

Короткова А.В.

12.06

Тематическое мероприятие «День России»

1

Муз.рук: Соловьева Н.А.

инструктор по ФИЗО: Резяпкина М.А.

13.06

10:00

Тематическое мероприятие «День России»

4

Муз.рук: Н.Н.Волостнова

Методист: Евстигнеева Н.М.

13.06

10.20

Тематическое мероприятие

«День России»

3

Муз.рук: Яценко О.А.

13.06

9:30

Тематическое мероприятие «День России!»

5

Методист Атюнькина Н.В., музыкальный руководитель Волостнова Н.Н.

14.06

10.30

Изучаем правила дорожного движения

1

Воспитатели: Шамина М.К.

Штыкова Т.В.

14.06

9:20

Досуг «День российской почты»

4

Воспитатели: Н.В.Бойкова, Т.Ю.Карпушкина

14.06

13.30

Мастер – класс «Обогащение предметно – развивающей среды на верандах»

3

Методист: Иконникова Е.А.

14.06

10.00

10.30

Досуг «В поиске сокровищ» в №18, №19 группах

5

Инструктор по физ.культуре

Шкода К.Э.

15.06

10:00

Спортивный досуг «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья»

4

Инструктор по ФИЗО: К.Э.Шкода

15.06

09.30

Кукольный спектакль для детей «Сказка о глупом мышонке»

2

Методист Атюнькина Н.В., воспитатели

15.06

10.20

Спортивный досуг «Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья»

3

Воспитатели:

Беляева О.А.

Полякова Т.Г.

16.06

Конкурс рисунков «Водное царство» - совместно с родителями

4

Воспитатели групп

16.06

10.15

Досуг «Волшебный воздушный шар» в №17 группе

5

Инструктор по физ.культуре

Шкода К.Э.

16.06

10.20

Мероприятие для детей

«Русское море»

3

Воспитатель:

Аксенова Е. А.

19.06

Мероприятие «День пап»

1

Муз.рук: Соловьева Н.А.

инструктор по ФИЗО: Резяпкина М.А

20.06

15.30

Досуг «Мой дом – моя семья» совместно с родителями

2

Воспитатель: Давыдова Л.А.

20.06

17.00

Мероприятие для детей

«день семьи»

3

Воспитатель:

Аксенова Е. А.

21.06

Выставка совместных самодельных атрибутов детей и родителей (для сюжетно-ролевых игр)

2

Воспитатель Улимова Е.Н.

21.06

10.20

1. «Мой родной детский сад» - развлечение для детей

2. Оформление фотовыставки «Мой любимый детский сад!»

3

Воспитатели:

Беляева О.А.

Полякова Т.Г.

Иконникова Е.А.

21.06

09.30

Кукольный спектакль для детей всех групп «Колобок» на новый лад

5

Воспитатели

Короткова А.В., Титова М.В.

22.06

16:00

Конкурс чтецов, «Миру – ДА!».

4

Воспитатели групп

Методист: Евстигнеева Н.М.

22.06

10.20

Тематическое мероприятие

«День памяти и скорби (22 июня)

3

Муз.рук: Яценко О.А.

22.06

09.30

Конкурс чтецов «Миру – ДА!» в гр. №19

5

Воспитатель

Миличкина М.Ю.

26.06

10.20

Познавательное мероприятие для детей на улице

«День воды –экспериментирование»

3

Воспитатель:

Якунина Н.А.

26.06

10.15

Праздник мыльных пузырей в №17 группе

5

Воспитатели

Осетрова А.В.,

Шевлягина А.Ю.

27.06

09.30

Мероприятие по привитию КГН «Если что у вас болит, вам поможет Айболит»

2

Воспитатель Улимова Е.Н.

27.06

10.20

Досуг на улице

«День медицинского работника»

3

Воспитатели:

Витовская Ю.С.

Тимошкина В.И.

27.06

9:30

Развлечение с детьми старшей гр. №18 «Путешествие в страну здоровья»

5

Воспитатель

Титова М.В.

28.06

09.30

Спортивный досуг «Веселая команда: прыг да скок!»

2

Инструктор по физ.культуреРезяпкина М.А.

28.06

Выставка детских рисунков

«Мое любимое детство!»

3

Методист: Иконникова Е.А.

29.06

10.20

Познавательное мероприятие для детей на улице

«День воздуха – экспериментирование»

3

Воспитатель: Якунина Н.А.

30.06

9:30

Викторина с детьми старшей гр. №18 «Мы знатоки природы»

5

Воспитатель

Титова М.В.