Концертная программа «Кошачьи истории» 28.05.19

Кошки – это домашние животные, которые долго живут вместе с человеком и чувствуют себя членами семьи. Поэтому с ними нужно обращаться как с друзьями, с ними нужно играть и ласкать их.

Воспитатель младшей группы №14 Быкова Валерия Ивановна вместе со своими воспитанниками подготовили для родителей концертную программу «Кошачьи истории». Все ребята выступали в роли котят, и они показали, как котята умеют играть и веселиться, как им бывает грустно и одиноко, когда их бросает хозяин. Дети пели песни, делали веселую зарядку, читали стихотворения и показали забавные небольшие сценки про котов и кошек.

В постановке песенных и танцевальных номеров помогала музыкальный руководитель Волостнова Наталья Николаевна.

Дети отлично запомнили, что нужно помогать слабым, и обязательно уметь дружить!