Праздник «Золотая осень» 07.11.19

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,

Потому что бродит осень за окном.

Заглянул осенний праздник в детский сад,

Чтоб порадовать и взрослых, и ребят!

Традиционно, в октябре, в наших дошкольных группах проводится праздник осени. Так, прошли утренники под названием «Золотая осень», в котором приняли активное участие наши воспитанники.

Подготовка к мероприятию началась задолго до его начала. Дети разучивали стихи, танцы, песни, весёлые игры.

В назначенный день в украшенном по-осеннему зале собрались гости. Захватывающие сценарии праздника, не давали расслабиться детям и взрослым ни на минутку. Дети побывали в осеннем лесу, повстречали Пугало, и конечно, встретили красавицу Осень. А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с наливными яблоками для всех ребят – подарок осени!

Праздник в дошкольных группах – это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Мероприятие получилось ярким, веселым, увлекательным.