Аракелян Анна Эдуардовна

Занимаемая должность (должности):Воспитатель

Уровень образования:Среднее-специальное

Наименование оконченного учебного заведения:Московский педагогический колледж №16

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Дошкольное образование

Стаж работы по специальности: 9 лет

«Особенности организации образовательного процесса в подготовительных к школе группах (5-7 лет) в соответствии с ФГОС ДО» МИИО 14 ДОУ 4-04/04 17.12.2014г. 72 ч.

«Профессиональный стандарт «Педагог». ИКТ для планирования, реализации и оценки образовательной работы с детьми раннего и дошкольного возраста», 2017- 36 ч.

«Реализация метапредметного подхода в дополнительном образовании детей», 2018-36 ч.

«Дошкольное образование: цели, содержание, педагогические практики в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта», 2018 -36 ч.

Категория:Высшая