Готовимся к участию в Открытом московском фестивале «1+1»: равные условия - равные возможности 17.01.2024

По доброй традиции, сложившейся за несколько лет, творческий коллектив учеников, дошколят, педагогов и специалистов школы принимает активное участие в Открытом московском фестивале «1+1»: равные условия - равные возможности.

Полным ходом идёт подготовка интереснейшей концертной программы, премьера которой состоится 14 февраля 2024 года в актовом зале на Маломосковской, 7.

Тема фестиваля в этом году - «Мой город Москва», поэтому наши участники выбирали для своих выступлений такие произведения, в которых смогли бы выразить свою любовь к нашему родному городу, восхищение его историческом прошлым, креативным настоящим. В номерах концертной программы, подготовленных нашими инклюзивными командами, мы старались отразить как Москва меняется от эпохи к эпохе, как строится и хорошеет.

В концертной программе мы сможем показать многие наши умения и таланты, наши хореографические и вокальные достижения, в развитии которых нам тоже помогла наша Москва: руками московских учителей, воспитателей, хореографов, специалистов музыкального образования, специалистов учреждений культуры, дополнительного образования.