Наши ребята в пятёрке лучших спортсменов города! 05.02.2024

Ученики нашей школы уверенно выступили на первенстве Москвы по Самбо. В нелёгкой борьбе наши ребята смогли войти в пятёрку лучших спортсменов Москвы!

Иван Чувашов из 9 класса стал победителем в весе до 71 кг, получил право представлять наш город на первенстве России и возможно поедет на Летнюю СПАРТАКИАДУ ШКОЛЬНИКОВ!

"Каждая схватка была непростой, это было тяжело, больно и очень интересно!" - рассказал нам Иван.

Даниил Гусаровиз 8 класса занял заслуженное 3 место в весовой категории до 79 кг и получил билет на первенство России, которое состоится в Кемерово 4 сентября 2024 года!

"Мне очень помогла вера нашего тренера, спасибо большое Ивану Александровичу за веру в меня и поддержку!" - поделился с нами Даниил.

Иван Александрович Морозов, педагог дополнительного образования секции САМБО и тренер ребят, поделился своими впечатлениями: "На пути нашего победителя встретились действующий серебряный призёр первенства России, кандидат в Мастера Спорта, да и ещё много достойных соперников, считавшихся лидерами весовой категории. Борьба получилась жёсткой и эмоциональной! Очень рад за результат ребят, они достойно выступили!"

Мы гордимся нашими спортсменами и желаем им дальнейших побед и успехов на спортивном поприще!

...