Наши воспитанники вошли в число победителей II Всероссийского музыкального фестиваля "Воспитатели России" 08.02.2024

Под руководством музыкального руководителя Карины Сергеевны Соколовой, дети дошкольных групп №15 и №17 приняли участие во II Всероссийском музыкальном фестивале "Воспитатели России".

Воспитанники стали обладателями дипломов II и III степени, участвуя в номинации "Пение. Вокальный ансамбль" и в номинации "Пение. Хоровая группа".

Фестиваль проводится в целях приобщения детей дошкольного возраста в области музыкального искусства и развитию детского музыкального творчества, направленного на пропаганду культурных ценностей.

Узнав о такой победе, ребята были счастливы и горды своими результатами и своим наставником!

Желаем дальнейших успехов на творческом пути!

......