Премьеры в театре "Маски"! 12.02.2024

В школьном театре «МАСКИ» состоялась долгожданная премьера спектакля «Школа хороших манер».

"Артисты младшей учебной группы перевоплотились в героев всеми любимой и знакомой с детства сказки, чтобы напомнить ребятам о правилах поведения и этикета. Сказочные герои пригласили учащихся младших классов на лесную полянку, где в игровой форме рассказали, что такое хорошие манеры и как нужно себя вести на улице, в школе, дома, в гостях. Яркие костюмы и декорации, прекрасная музыка помогли сделать этот театральный урок-спектакль запоминающимся, интересным и полезным для юных зрителей!" — поделилась с нами руководитель и режиссер театра Галина Александровна Агальцова.

На подходе еще один премьерный спектакль театра. Уже 15 и 16 февраля зрители увидят новую работу старшей группы «Сказ про наследника Царя». Будем рады видеть наших любимых зрителей! До встречи!