Летний интенсив «МедиаVселенная-1539» Для ребят 6-9 классов! 27.03.2024

Дорогие наши ученики! С 27.05. по 7.06. (2 недели) с 9-30 до 13-10 в нашей школе по адресу: Новоалексеевская, 8 заработает Центр управления полетом по МедиаVселенной-1539.

Начните лето с увлекательного путешествия в удивительный мир креативных индустрий! В профессиональной телевизионной студии Школы старшеклассников ты прокачаешь свои знания и умения в фото и видеосъемке, узнаешь различие между тэгом и хэштегом, что такое синхрон и интершум, научишься грамотно визуализировать свои посты, получишь шанс опубликовать свою статью в общешкольной газете и в соцсетях школы.

А еще мы научим тебя, как писать, чтобы тебя читали? Расскажем, кто может стать медиаволонтером? Как запечатлеть момент? Зачем нужен сторителлинг? Как позиционировать себя в разных социальных сетях? У нашей медиашколы на каждый из этих вопросов есть не просто ответ, а целый курс образовательных лекций!

Код 2116953 https://www.mos.ru/pgu/ru/application/dogm/077060701/..

Наши педагоги: