До новых встреч, "Планета детства"! 24.06.2024

Друзья, лето в самом разгаре, а летняя смена в ГТР "Планета детства" завершилась. Но не грустите, ведь заключительный концерт был настоящим праздником для всех участников и зрителей!

Ребята продемонстрировали свои таланты: пели, танцевали, выступали с гимнастическими номерами, сценками, фокусами и многим другим. Зал был наполнен волшебной атмосферой и аплодисментами, которые сопровождали каждого участника этого удивительного мероприятия, а на лицах детей можно было увидеть счастливые улыбки. И конечно же, никто не остался без памятных подарков.

Но это не всё, что запомнилось ребятам. Они вспоминали, как посетили множество интересных мест, таких как Москвариум, КидБург, павильон «Московский транспорт», Московское академическое художественное училище, в кинотеатре "Космос" посмотрели замечательные фильмы «Сто лет тому вперёд» и «Манюня», музеи на ВДНХ. Как принимали участие в увлекательных мастер-классах, на которых танцевали, лепили, рисовали, пели, играли в шахматы, играли в народные игры, и мероприятиях, которые запомнятся им надолго.

И, хотя летняя смена подошла к концу, мы приглашаем всех на будущие смены в ГТР "Планета детства", где вы найдете новых друзей, интересные занятия и незабываемые впечатления!

Так что не пропустите свой шанс в ГТР "Планета детства"!
Следите за новостями и ждите следующей смены!

Смотрите фотографии ГТР "Планета детства" лето-2024: