Наша самбистка завоевала бронзовую медаль на городском турнире «Юношеская лига»
Наша самбистка завоевала бронзовую медаль на городском турнире «Юношеская лига»
20.11.2025
Вдохновляющая новость пришла из Зеленограда! На турнире «Юношеская лига» , посвящённом Дню сотрудника органов внутренних дел России, ученица 5-Г класса Маша Литовченко завоевала почётное третье место среди девушек 2013-2014 годов рождения!
Маша уже четыре года тренируется в секции самбо нашей школы под чутким руководством мастера спорта международного класса Ивана Александровича Морозова. Его опыт и поддержка стали важной опорой на пути к успеху.
С каждым новым соревнованием Маша показывает не только свои спортивные навыки, но и упорство, целеустремленность и желание побеждать. Мы уверены, что впереди у нее много новых достижений и ярких побед!
Поздравляем Машу и её наставника с этим замечательным результатом и желаем им дальнейших успехов на спортивном пути!
...
Уважаемый Посетитель!
Вы перенаправляетесь на страницу сбора информации Яндекс.Формы, принадлежащей компании ООО "Яндекс".
Указывая персональные данные в сервисе Yandex Forms Вы поручаете их обработку компании ООО "ЯНДЕКС", в соответствии
с Политикой конфиденциальности и Условиями использования сервиса Яндекс.Формы