Московская Электронная Школа

Московская электронная школа – облачная интернет-платформа, содержащая все необходимые образовательные материалы, инструменты для их создания и редактирования, а также конструктор цифровой основной образовательной программы.
Это уникальное сочетание традиционного образования и новейших технологий, которое даёт возможность учить и учиться по-новому.

Главные элементы системы – это библиотека электронных материалов и электронный журнал и дневник. Библиотека электронных материалов - это электронный ресурс, в котором хранятся не только учебники и пособия, но и сценарии уроков. Электронный журнал и дневник связаны с библиотекой. В дневнике отображается тема урока, она подразделяется на подтемы, так называемые контролируемые элементы содержания образования.

 О проекте на сайте "Школа большого города"

 Информационная и методическая поддержка проекта

Инструкции по работе с Дневником и Журналом

 ОБУЧАЮЩИМСЯ